ASSOCIATION SPORTIVE PLOBANNALEC LESCONIL : site officiel du club de foot de PLOBANNALEC - footeo

Le planning des déplacements U11 - U13

17 novembre 2017 - 15:49

Bonjour,

Vous trouverez ci-dessous la liste des parents accompagnateurs aux différentes dates avec les lieux de déplacements en fonction de l'équipe dans laquelle va évoluer votre enfant suivant les convocations hebdomadaires.

 

U11 : Samedi 11 Novembre 2017 : Déplacement à Plonéour et Loctudy

  • LANNUZEL Yanis
  • TOULEMONT Robin
  • RAYNARD Malo
  • LOAEC Swan.
  • GOUEZ Sylvain
  • POSTIC Charles
  • ANDRO LE BLEIS Milan
  • HELIAS Enzo
  • LE GALL Malone
  • LUCAS Yann.
  • LE BOENNEC Louanne.

U13 : Samedi 18 Novembre 2017 : Déplacements à Concarneau, Tréboul et Plogonnec.

  • LE BEC Samuel.
  • BASSEMENT Louen.
  • CAVALEIRO Shaina.
  • LE COSSEC Aubin.
  • HEULOT Gurvan.
  • RIOU Gurvan.
  • DESCAMPS Jordan.
  • PORHEL Youen
  • OLLIVIER Emma.

 

U13 : Samedi 25 Novembre 2017 : Déplacements à Pont l’Abbé et Plonéour :

  • DANIEL Sacha.
  • CHARLOT Eliott.
  • TALAGAS Enzo.
  • HELOU Jeanne.
  • QUEAU Maxime.
  • GUICHAOUA Théo.
  • AUTRET Youen.
  • COSTALUNGA Carla.
  • ARFAOUI Adel.
  • GUERVENNO Alan.

 

U11 : Samedi 2 Décembre 2017 : Déplacement à Pont l’Abbé et Loctudy

  • RAYNARD Malo
  • VOLANT Basile
  • DESTON Louka.
  • FOUQUET Batiste.
  • LE COANT Ruben.
  • ROCHER Kilian.
  • LE POBER Matthis
  • LE RESTE Ethan
  • LEVEQUE Nathan
  • CHARRUAULT Maria
  • ZAMPERLINI Elias

 

U11 : Samedi 9 décembre 2017 : Déplacement à Penhars, Penmarch et Guilvinec.

  • LACOUR Maxime
  • JEGOU Arthur.
  • LOAEC Swan.
  • OLLIVIER Ylan
  • PERON Kilian
  • DUTOUR Arthur.
  • LE BRUN Matthys.
  • TREBERN Mael.
  • LUCAS Yann.
  • GOHLEN Gabriel.
  • RAYNARD Morgan.
  • CHARRUAULT Jydé.

Commentaires

Équipe Pts J G N P F Bp Bc Pe Dif
ASPL 1 0
Concarneau 3 0
Douarnenez 1 0
La Montagne 2 0
Larmor Plage 1 0
CS Penmarch 1 0
Plouay FC 1 0
Port Louis 1 0
Qper Italia 1 0
Qper Kerfeunteun 1 0
FC Quimperle 1 0
EA Scaer 1 0
Équipe Pts J G N P F Bp Bc Pe Dif
ASPL 2 0
PD Ergue Gaberic 2 0
Us Fouesnant 1 0
As Melgven 1 0
As Plomelin 1 0
As Plouhinec 1 0
Plozevet 1 0
Fc Pont-l’Abbe 1 0
Qper Ergue Armel 1 0
Us Quimper 1 0
Us Tregunc 2 0

Aucun événement