ASSOCIATION SPORTIVE PLOBANNALEC LESCONIL : site officiel du club de foot de PLOBANNALEC - footeo

Le planning des déplacements U11 - U13

17 novembre 2017 - 15:49

Bonjour,

Vous trouverez ci-dessous la liste des parents accompagnateurs aux différentes dates avec les lieux de déplacements en fonction de l'équipe dans laquelle va évoluer votre enfant suivant les convocations hebdomadaires.

 

U11 : Samedi 11 Novembre 2017 : Déplacement à Plonéour et Loctudy

  • LANNUZEL Yanis
  • TOULEMONT Robin
  • RAYNARD Malo
  • LOAEC Swan.
  • GOUEZ Sylvain
  • POSTIC Charles
  • ANDRO LE BLEIS Milan
  • HELIAS Enzo
  • LE GALL Malone
  • LUCAS Yann.
  • LE BOENNEC Louanne.

U13 : Samedi 18 Novembre 2017 : Déplacements à Concarneau, Tréboul et Plogonnec.

  • LE BEC Samuel.
  • BASSEMENT Louen.
  • CAVALEIRO Shaina.
  • LE COSSEC Aubin.
  • HEULOT Gurvan.
  • RIOU Gurvan.
  • DESCAMPS Jordan.
  • PORHEL Youen
  • OLLIVIER Emma.

 

U13 : Samedi 25 Novembre 2017 : Déplacements à Pont l’Abbé et Plonéour :

  • DANIEL Sacha.
  • CHARLOT Eliott.
  • TALAGAS Enzo.
  • HELOU Jeanne.
  • QUEAU Maxime.
  • GUICHAOUA Théo.
  • AUTRET Youen.
  • COSTALUNGA Carla.
  • ARFAOUI Adel.
  • GUERVENNO Alan.

 

U11 : Samedi 2 Décembre 2017 : Déplacement à Pont l’Abbé et Loctudy

  • RAYNARD Malo
  • VOLANT Basile
  • DESTON Louka.
  • FOUQUET Batiste.
  • LE COANT Ruben.
  • ROCHER Kilian.
  • LE POBER Matthis
  • LE RESTE Ethan
  • LEVEQUE Nathan
  • CHARRUAULT Maria
  • ZAMPERLINI Elias

 

U11 : Samedi 9 décembre 2017 : Déplacement à Penhars, Penmarch et Guilvinec.

  • LACOUR Maxime
  • JEGOU Arthur.
  • LOAEC Swan.
  • OLLIVIER Ylan
  • PERON Kilian
  • DUTOUR Arthur.
  • LE BRUN Matthys.
  • TREBERN Mael.
  • LUCAS Yann.
  • GOHLEN Gabriel.
  • RAYNARD Morgan.
  • CHARRUAULT Jydé.

Commentaires

Aucun événement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CONCARNEAU 28 10 9 1 0 0 33 13 0 20
2 CHATEAULIN F.C. 21 10 7 0 3 0 29 16 0 13
3 LORIENT CEP 21 10 7 0 3 0 27 18 0 9
4 QUIMPERLE FC 18 10 5 3 2 0 16 11 0 5
5 DOUARNENEZ 16 10 5 1 4 0 18 13 0 5
6 AM. ITALIA BRETAGNE 16 10 5 1 4 0 17 15 0 2
7 A.S. PLOBANNALEC LES 15 10 5 0 5 0 16 18 0 -2
8 U.S. FOUESNANT 14 10 4 2 4 0 12 15 0 -3
9 E S SUD OUTRE RADE 10 10 3 1 6 0 10 19 0 -9
10 LA PLOZEVETIENNE 7 10 2 1 7 0 10 21 0 -11
11 PENMARCH CS 6 10 1 3 6 0 8 22 0 -14
12 U.S. MOELAN S/MER 1 10 0 1 9 0 11 26 0 -15