ASSOCIATION SPORTIVE PLOBANNALEC LESCONIL : site officiel du club de foot de PLOBANNALEC - footeo

CATEGORIE U11

SAMEDI 9 DECEMBRE.

SOUS RESERVE DE MODIFICATION SUIVANT

LE TEMPS

 

U11 A : Rendez vous à 13h00 au stade de Pont plat.

Match de championnat à Penhars. Match à 14h00 contre Penhars. 

  1. PERON Killian.
  2. FOUQUET Batiste.
  3. LACOUR Maxime.
  4. TOULEMONT Robin.
  5. VOLANT Basile.
  6. OLLIVIER Ylann.
  7. JEGOU Arthur.
  8. RAYNARD Morgan.
  9. LANNUZEL Yanis.
  10. CHARRUAULT Jydé
  11. LE POBER Matthis.

Accompagnateurs : BARICAULT Olivier (06.82.93.54.22)

Parents accompagnateurs : CHARRUAULT Jydé - Lacour Maxime.

 

 

U11 B : Rendez vous à 13h15 au stade de Pont plat. 

Match de championnat à Penamarch. Match à 14h00 contre Cap Caval.

  1. CHARRUAULT Maria
  2. LE COANT Ruben.
  3. GOUEZ Sylvain.
  4. LE RESTE Ethan.
  5. ZAMPERLINI RIBIERO Elias.
  6. LE BOENNEC Louane.
  7. TREBERN Maël.
  8. LUCAS Yann.
  9. LE BRUN Mattys.
  10. LE GALL Malone
  11. RAYNARD Malo

Accompagnateurs : ALLAIN Mélan (07.82.07.25.44) - LE DILOSQUER Théo (06.75.70.17.38)GOURRET Corentin (07.82.47.92.94) PIGNAULT Killian (07.51.60.04.34) -  ALLAIN Mélan (07.82.07.25.44) - LE DILOSQUER Théo (06.75.70.17.38)

Parents accompagnateurs : LUCAS Yann - LE BRUN MATTHYS - TREBERN Maël - LE BOENNEC Louane.

 

 

U11 C : Repos

 

 

Educateurs : GOURRET Corentin (07.82.47.92.94) - PIGNAULT Killian (07.51.60.04.34)

Parents accompagnateurs : 

 

Absents :

  • DUTOUR Arthur.
  • LOAEC Swan.
  • GOLHEN Gabriel.

Blessés :

  • CARIOU Evan.

En U13 : 

  1. POSTIC Charles.
  2. HELIAS Enzo.
  3. LEVEQUE Nathan.
  4. ROCHER Kilian.
  5. ANDRO LE BLEIS Milan.
  6. DESTON Louka.

Aucun événement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CONCARNEAU 28 10 9 1 0 0 33 13 0 20
2 CHATEAULIN F.C. 21 10 7 0 3 0 29 16 0 13
3 LORIENT CEP 21 10 7 0 3 0 27 18 0 9
4 QUIMPERLE FC 18 10 5 3 2 0 16 11 0 5
5 DOUARNENEZ 16 10 5 1 4 0 18 13 0 5
6 AM. ITALIA BRETAGNE 16 10 5 1 4 0 17 15 0 2
7 A.S. PLOBANNALEC LES 15 10 5 0 5 0 16 18 0 -2
8 U.S. FOUESNANT 14 10 4 2 4 0 12 15 0 -3
9 E S SUD OUTRE RADE 10 10 3 1 6 0 10 19 0 -9
10 LA PLOZEVETIENNE 7 10 2 1 7 0 10 21 0 -11
11 PENMARCH CS 6 10 1 3 6 0 8 22 0 -14
12 U.S. MOELAN S/MER 1 10 0 1 9 0 11 26 0 -15