SENIORS MASCULINS

CONVOCATION POUR DIMANCHE 29 JUILLET 2017
           
  Séniors A Séniors B Séniors C Séniors D Féminines
Rendez à          
Match de          
contre          
à           
Lieu          
           
1          
2          
3          
4          
5          
6          
7          
8          
9          
10          
11          
12          
13          
14          
15          
16          
   
Entraineur CAOUDAL Mikael CHARLOT Cédric HELIAS Cyrille DANIEL François DUPRAT Laurent
Téléphone 06.30.90.67.83. 06.86.47.84.61 06.30.08.13.62. 06.23.77.34.30 06.59.58.89.77
Dirigeant HAMON Lionel DROUILLER Loic LE LAY Stéphane QUEAU Frédéric DAOULAS Francois
Téléphone 02.98.66.05.64 06.50.38.26.72 06.74.04.61.30 06.14.02.63.69 06.80.30.20.22
Dirigeant LE CLEACH Patrick KERC'HROM Fabien LAURENT Claude RAYNARD Olivier  
Téléphone 06.04.40.77.62 06.70.54.03.86 06.24.79.26.89. 06.85.51.93.72.  
 
  Disponibles Absents Blessés Suspendus Féminines absentes
1 ABBATO Raphaël DURAND Steven LE MOIGNE Piere Marie   HELOU Sandrine
2 ALLAIN Guillaume DUVAIL Mickael LE REUN Benoit   COSSEC Lucy
3 ALLAIN Melan GARGADENNEC Jérémy L'OLLIVIER Tom   DAOULAS Valérie
4 ALLAIN Tanguy GOURRET Corentin LUCAS Guillaume   DREZEN Océane
5 ALLIER Gaël GOUYEN Erwan MALTRET Julien   DREZEN Yael
6 ALONZO David GUEGUEN Christophe MOREIRA Mathieu   LECLERCQ Alice
7 ANDRO Antoine GUENNEC Francois MOULLEC Jean Marie   BOUYER Lenaig
8 BARGAIN Dylan GUICHAOUA Gwendall OLIVIER Glenn   BRIANT Frédérique
9 BASSEMENT Frédéric GUICHAOUA Jean Jo OLLIVIER Sébastien   COSSEC Morgane
10 BESCOND Tony GUYOT Clément OLLIVIER Yohan   DERRIEN Emma
11 BIGER Steven HELIAS Cyrille PIGNAULT Kilian   DUBOIS Ambre Océane
12 BOENNEC Dimitri HENAFF Pierre PLOUZENNEC Cyril   DUPRAT Alicia
13 BOENNEC Esteban HEULOT Erwan QUEAU Frédéric   GOURRET Pauline
14 BOENNEC Maxime KERDRANVAT Pierre QUENET Thomas   LANNUZEL Caroline
15 CADIOU Gauthier KERVEC Quentin QUIDEAU Romain   LAUTREDOU Alice
16 CADIOU Maxime LACHIVERT Thibault RAPHALEN Yann   LE FLOCH Audrey
17 CAOUDAL Mikael LAURENT Axel RAYNARD Olivier   LUCAS Déborah
18 CARIOU Alex LE BEC Clément ROLLAND Maxime   PERON Amandine
19 CARVAL Maxime LE BRIS Thomas RONARC'H Franck   SICLAY Julie
20 CHARLOT Cédric LE CALVEZ Benoit ROYANT Nicolas   TOULEMONT Emmanuelle
21 CHEVALIER Romain LE DILOSQUER Théo SALDANA Mael    
22 CORCUFF Raphaël LE DONGE Julien SCOARNEC Johan    
23 COSSEC Dylan LE FAOU Esteban TANNEAU Thomas    
24 COUPA Nicolas LE GAC Romain      
25 DANDELOT Steven LE GALL Vincent      
26 DANIEL François LE GUEN Tanguy      
27 DANIEL Sébastien LE LAY Johan      
28 DANIEL Yannick LE LAY Stéphane      
29 DAOULAS Yann LE MOAN Mickael      
30 DUPRAT Alexandre LE MOIGNE Benoit      
31          
32          
33          
34          
35          

Aucun événement

EQUIPES JOUES PTS
QUIMPERLE FC 1 0 0
FOUESNANT US 1 0 0
DOUARNENEZ SM 1 0 0
CHATEAULIN FC 1 0 0
PLOZEVET 1 0 0
QUIMPER ITALIA 1 0 0
CONCARNEAU US 3 0 0
PENMARCH CS 1 0 0
MOELAN S/MER 1 0 0
LORIENT CEP 1 0 0
PORT LOUIS ESSOR 1 0 0
PLOBA LESCO 1 0 0

Abonnez-vous à notre newsletter et recevez régulièrement l'actualité du club par e-mail

OU